Price Range: from 200 TND to 10,000,000 TND
Size Range: from 10 m2 to 1,000 m2
Other Features
  • Home
  • Properties

Lots de Terrains avec titres de propriétés individuelles à chott Meriem

450 TND

Description

À vendre des lots de terrains avec titres de propriétés individuelles, faisant partie du nouveau plan d’aménagement de la zone de Ouled ben Zina II à chott Meriem, constructibles en r+2, situés en hauteur, à 1300 m de la mer, à 3 km de l’autoroute Tunis-Sousse et à mi-chemin entre port el Kantaoui (7 km) et Mall of Sousse (4 km).  Prix du m² 450 DT soit 135 € le m².

1 lot de 350 m² Prix 157 500 DT soit 47 000 €

1 lot de 320 m² Prix 144 000 DT soit 43 000 €

2 lots de 274 m² Prix 123 300 DT soit 37 000 €

Tél : +21629801360

Overview

  • ID 6876
  • Type
  • Size 350 m2
  • Land Size 350 m2
  • Address Ouled ben Zina Chott Meriem
  • Country Tunisia
  • Province/State
  • City/Town

Details

  • Property ID 6876
  • Price 450 TND
  • Property Type
  • Property Status
  • Rooms 0
  • Size 350 m2
  • Land area 350 m2